Сплачуємо за своїми зобов’язаннями

Відгуки

Володимир Пекач

Дата публікації: 2021-12-10

Відгук "Володимир Пекач"

Страховий поліс в цій компанії оформив вперше, випадку страхового ще не було, і дасть Бог сподіваюся і не буде, вносив зміни даних в звязку з перереєстрацією, відгукнулися швидко, ставлення хороше, на разі цілком задоволений.

Детальніше

Константин

Дата публікації: 2021-10-29

№ дела 1126872 и г.Николаев. Застраховал свое авто в этой компании, было три страховых случаях, во всех случаях страховая все оплатила. Рекомендую. Также очень хороший аварийный комисар в Николаеве, отработал Отлично.

Детальніше

Відгук "Дмиртрий"

Дата публікації: 2021-08-17

Было ДТП, обратились страховую Ютико. Оценили авто, утвердили сумму компенсации. Сказали оплата до 3-х месяце по законодательству. На второй месяц получил первую часть суммы и через неделю вторую. Меня устраивает все )

Детальніше

Отзывы "Александр"

Дата публікації: 2021-07-03

Было ДТП в Мая, застрахован был у этой компании по каско. Выплату получил на удивление очень быстро, всем доволен. Рекомендую

Детальніше

Отзыв Автошкола

Дата публікації: 2021-07-01

Отличная компания, страхуем весь автопарк автошколы у них. Было ДТП недавно, - все выплатили достаточно быстро, за 2 месяца! Рекомендую

Детальніше

Відгук Тарас Сілімонов

Дата публікації: 2021-02-27

Претензій до даної компанії немає, рішення моїх проблем пройшли досить оперативно та швидко. Обираю саме цю Страхову компанію та раджу своїм знайомим !

Детальніше

Відгук "Елизавета"

Дата публікації: 2021-01-06

Мне нравится компания «УТСК». Работники очень вежливые: был страховой случай, я уже звонками точно достала работников, так как нервничала очень. Сотрудники вежливо отвечали и консультировали, так что спустя время все решилось хорошо

Детальніше

Відгук Владислав

Дата публікації: 2020-07-10

Пока все устраивает. Довольно уютный офис. В неприятные ситуации с персоналом не попадал. Надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь в данной страховой.

Детальніше

Відгук "анонімно"

Дата публікації: 2020-05-14

Все информативно и удобно! Так же приятен подход к клиенту. А про скорость выплаты я приятно удивлён! Было бы неплохо чтоб выдавали автомобиль на время ремонта моего ...

Детальніше

Михайло Остриков

Дата публікації: 2019-10-09

Последние 3 года страхуюсь в "УТСК", КАСКО. Обращался в 2018 году, было небольшое ДТП, замена лобового стекла, бампер и капот. В целом, остался всем доволен. Была задержка на самом дилере из-за очереди.

Детальніше